Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Запись во взлет красоты. Начало 28 ноября

Дорогие участницы форума,

приглашаем принять участие во взлете красоты.
Начало взлета 28 ноября

Во взлете мы:

• обсудим, что такое красота и ухоженность
  • определим для себя свой стандарт красоты, который будет комфортно поддерживать
  • научимся планировать желаемые процедуры по уходу за внешностью, чтобы не забывать про них
  • как говорила Коко Шанель "Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих". Найдем "изюминку" для своего возраста.

Что еще будет:
  • Интересные дополнительные материалы и подсказки
  • Рабочая тетрадь с удобными бланками для выполнения заданий
  • Поддерживающее окружение

Длительность взлета: с 28 ноября по 25 декабря (4 недели)
Стоимость участия: 1600 рублей

:idea:ВНИМАНИЕ! Если Вы уже участвовали во взлетах на этом сайте (взлет Красоты и взлет ЗОЖ), то для Вас действует скидка 450 рублей. То есть этот взлет будет стоить Вам всего за 1150 рублей!
Для получения купона скидки напишите в своей заявке, в каком взлете Вы участвовали

(принимать участие могут все зарегистрированные пользователи, не занятые в это время в других подготовительных классах и взлетах проекта FlyVzlet)

Цитата
Огромное спасибо Алёне за взлет! Жаль, что он быстро закончился, но впечатлений, заряда хватит еще надолго! Взлет целостный, очень насыщенный, охватывает все аспекты ухода за собой и позволяет создать собственную удобную именно тебе систему – маленькими шагами, легко и с удовольствием. Во время взлета проводилась большая работа над собой, своими убеждениями, характером, а это так полезно и приятно делать в дружной компании единомышленниц!

Еще отзывы здесь

ПОРЯДОК ЗАПИСИ

1. Записаться в этой теме и дождаться того, чтобы модераторы включили Вас в список участников взлета. Записаться могут все зарегестрированные пользователи.
2. Нажать на слово "Участвую" внизу этого поста.
3. После этого Вы попадаете на страницу оформления заказа.
4. Внимательно изучите предлагаемые способы оплаты. Выберите подходящий метод оплаты. Если ничего не подходит - напишите на адрес обратной связи http://handwarm.ru/contacts/. Обязательно что-нибудь придумаем

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ списки участников взлета будут формироваться ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

УЧАСТВУЮ
Список записавшихся:
Женечка, Лелюшка,

Оплачено:
Веник, Олл-ин,

Начинаем запись на 28 ноября

Запишите меня, пожалуйста.
Здесь ни на каких взлётах ещё не была.

Изменено: Веник - 4 Ноября, 18:26

Веник, записала.

Оплатила :)

Веник, спасибо. Оплата поступила