Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Семинар Романтический вечер.Отзывы и пожелания.

Отзывы о семинаре " Романтический вечер"

Группа в контакте "Дом, как мир творчества" https://vk.com/multivarim
Присоединяйтесь!

Семинар очень понравился, особенно много идей для "чайников" в этих вопросах, когда даже не знаешь как подойти к данному вопросу. Еще раз спасибо за семинар и за идеи!

Прошу прощения, что пропала. Каждый день собиралась зайти и описаться, но как то уж очень насыщенно у меня дни все складывались. Романтический вечер наш прошел отлично! я подготовилась, все успела сделать, Я впервые за свою сознательную жизнь устраивала романтический вечер, мне очень помогли ваши идеи и планирование! А новая шикарная обстановка добавила еще много баллов к реализации. В итоге прошло все чудесно, я вдохновилась на новые приятности для своего мужчины и вообще очень хочется делать приятно и радовать своих близких, любимых и дорогих людей. Все остались довольны! Спасибо большое, я довольна результатом, главное начать, надеюсь и дальше романтики в наших отношениях будет только больше).

Изменено: яяяяяяя - 24 Апреля, 19:53

Добрый день!

Семинар очень понравился!! Не смогла выложить подробные ответы на все задания из-за нехватки времени, но скопировала себе все материалы и все намотала на ус!

День святого валентина в итоге прошел отлично,

Хочу сказать огромное спасибо ведущей за разнообразную и удобно поданную информацию, теперь чувствую себя гораздо более уверенно в плане организации романтических вечеров в целом, почерпнула немало идей не только о меню, украшении стола и комнаты, одежде, но и о возможных тематиках вечера вообще. Узнала также немало полезных для себя деталей, о которых не думала вообще,
Теперь не терпится устроить еще один романтический вечер! Ну или не один)))

Огромное спасибо ведущей и участницам!!! :)

Милая Ведущая! Спасибо огромное за семинар – за идеи, за вдохновение, за кураж! Это – то, что приходит само по себе, чего не купишь или не создашь специально. Мне очень понравилось у Вас! Всем рекомендую и даже специально не рассказываю девочкам, чтоб дать возможность самим пройти по этому же пути. Мне было вполне комфортно. Не проблема. Да и каких-то совсем интимных моментом мы не касались. Я не смущалась, но нас и было в группе не много. Хотя, может, это и минус – при большем количестве участниц, больше разных идей может появиться.

Еще раз огромное Спасибо, Галина! Я действительно неделю живу на энтузиазме, на предвкушении праздника, созданного своими руками. В голове уже зреют идеи следующих романтических вечеров. Дети со мной в сговоре (по секрету от папы) – спрашивают, как дело движется, стараются помочь. Становимся ближе, объединенные общей тайной.

Галина, благодарю Вас за проведенный семинар. Мне очень понравилась подача информации: все достаточно компактно, информативно и очень понятно. Мне говорили : зачем тебе это надо? Поройся в интернете и все найдёшь. Если бы не этот семинар, я бы в интернете уже пропала без вести, утонув в море разной информации. А в итоге получила бы хаос в голове. Спасибо Вам за, созданную атмосферу доброжелательности и открытости. Большое значение для меня имела Ваша поддержка.

У нас многодетная семья, поэтому, с одной, стороны, скучно нам не бывает, с другой - бывает сложно просто побыть вдвоем. А когда такая возможность выпадает - как-то сложно переключиться с привычки "борьбы с незавершенными процессами" или решения текущих проблем на взаимное общение и уделить время друг другу полноценно. Поэтому романтических вечеров в классическом понимании мы уже давно не устраивали. А ведь даже в армии у командного состава есть неприкосновенное для рядовых "офицерское время" - время на общение, отдых, дружбу, возможность почувствовать себя единой командой.
Семинар был интересным и полезным. Проработав каждый день семинара, я получила на выходе своеобразную творческую матрицу-клише: как организовать романтический вечер с любимым мужем ( и не только дома за празднично накрытым столом, но и в других вариантах, - например, на природе у костра).
Надеюсь что благодаря этому семинару к традиционному отдыху "всей семьей " у нас добавятся и неприкосновенные для младших членов семьи часы друг для друга - когда можно вспомнить, что мы не только заботливые родители, но и любящие друг друга муж и жена, мужчина и женщина..

Спасибо Галине за грамотно поданный материал, доброжелательную обстановку и ценные советы.
Почерпнула для себя много полезной информации которую обязательно буду использовать как при организации романтических вечеров так и просто в жизни. Галина дала отличный алгоритм с помощью которого можно составить абсолютно любой романтический вечер.
Очень рада что прошла этот семинар . Время занял немного а информации получила море, а главное нужной и грамотно отфильтрованной.

Галина, Большое спасибо за материалы по подготовке и проведению романтического вечера!! У меня это был Сюрприз для мужа- получилось! Появилась вера в себя и желание устраивать праздники чаще. Подарочный сертификат- действительно Отличный подарок, муж доволен, мне приятно- это самое главное. :D

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!