Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Отзывы о МультиБуме "Лето в банке"

Вот и подошел к концу наш МультиБум! Поздравляю всех участниц! Надеюсь, Вам понравилось. Я получила много положительных эмоций от общения со всеми Вами – такими разными и интересными. Здорово, что из многих уголков мира, из разных стран мы смогли объединиться вокруг одной, интересной для всех темы. Для меня было очень волнительно, как Вы оцените наши рецепты, понравятся ли они Вам. И я очень радовалась Вашим результатам. Вы все очень хорошо поработали на благо своей семьи. Молодцы! Большое спасибо всем, кто участвовал, кто готовил, кто делился своими мыслями, знаниями и опытом.

Для меня очень важно получить от вас обратную связь. Я впервые была ведущей. Ваши рекомендации, отзывы и замечания очень помогут нам в дальнейшей работе.

Прошу вас написать несколько слов о прошедшем МультиБуме. Нам было бы интересно знать понравился ли вам МультиБум, был ли он для вас полезен, узнали ли вы какие-нибудь новые рецепты, какие для вас были знакомы, какие вы уже умели готовить, какие рецепты вам понравились больше других, какие рецепты не понравились вообще, какой момент, рецепт или совет оказались самыми неожиданным для вас или полезным.

Еще раз спасибо Вам большое за участие!

Надеюсь, что даже если Вы не выкладывали фото и не участвовали в обсуждениях, Вы все равно смотрели наши мастер-классы, читали наши советы и находили что-то интересное. Если мы смогли вдохновить Вас на какие-нибудь заготовки для зимы, наша цель – достигнута.
Ждем Вас всех в полном составе на нашем следующем МультиБуме, посвященном заготовкам на зиму, осеннем. До скорой встречи!

Я хочу сказать следующее - благодарна, что пригласили меня сюда! Ведущим респект и уважуха))) Я первый раз пребываю в таком масштабном проекте! Понравилось ВСЕ!!! Было очень приятно иметь "обратную связь"! Девочки, это так здорово, что мы из разных уголков нашего СССР ))) собрались вместе и творим вместе!!!! Очень хочу встретиться со всеми на "осеннем буме"! Всем добра, счастья, приятных минут и.....заготовок!!!! Ваша Катерина

abdugapparova,Спасибо большое за тёплые слова. Рада, что тебе понравилось. Приходи к нам ещё на разные Мультибумы, взлёты и семинары! У нас, правда, здорово.

Как быстро время пробежало :)
Было очень интересно и познавательно, а зимой надеюсь будет и очень вкусно :)
Спасибо за ответы на вопросы и подробные объяснения.
И да, буду ждать "Осенний Бум" !

я - Юля, со мной на ты :)

Julia0674, и тебе спасибо за компанию и такой положительный отзыв. Ты очень хорошо поработала. Следи за нашими Мультибумами. До встречи!

Спасибо большое за мультибум! Многое полезного для себя нашла. Сварила варенье, джем из красной смородины из черной, из малины попробовала. Приготовила огурцы 15 банок по 3 литра. Вашем же рецептом сделала повидло яблочное из мультиварки. Спасибо огромное! Очень понравились рецепты. Правда фото не выслала, муж все банки забрал в погреб, я не успела все сфоткать.

smir16, у тебя замечательные результаты, молодец. Значит, мы не зря старались. Очень приятно, приходи на осенний Мультибум! Вместе - веселей!!!

Это ты за раз 15 банок закрыла с огурцами? Сколько кг брала? Не умаялась? Мне сразу там много тяжко делать....

Конечно, хотелось бы увидеть твои труды, ну да ладно, не страшно. Главное, что ты вон сколько всего сделала!

За раз 13 банок накрутила, на следующий день еще 2 шт. Привезли с деревни 3 ведра огурцов, не пропадать же им, тем более муж да и все очень любим огурцы, 3 литровая банка за 2-3 дня уходит.

Мне очень муж помогает в этом плане, я все забрасываю в банки он только заливает и выливает, и еще рассол делаю. Так легче.

Если только в погреб слазить и там сфоткать. Фото с вишней, которую оставили в холодильнике отправлю.

Спасибо за мультибум! Благодаря ему организовалась сделать компот из вишни и очень рада!

Быстрая, пожалуйста. :)
С тобой было приятно пообщаться.

Добрый день,
планируется ли в этом сезоне мильтибум "Лето в банке" и когда.
Прочитала отзывы и заинтересовалась.

Сяпа, если будут желающие, можем повторить. :)

Спасибо, НадеждаМ,
надеюсь, что будут.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
  • Конфиденциальность гарантируем!