Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новогодняя мастерская. Мастерская Украшаем дом. Отзывы

Уважаемые участницы мастерской!

Оставьте, пожалуйста свои отзывы по Мастер-классам Новогодней мастерской "Мастерская. Украшаем дом".

Возможно, у вас есть предложения, будем рады выслушать их. :)

Вначале хочу выразить огромную благодарность руководителям проекта за замечательную возможность подготовки к новому году без спешки.

Мастер-класс. Рождественский венок.
Большое спасибо за МК по венку. Если б не этот МК, то и в этом году не воплотилась бы в жизнь моя задумка. Давно заглядывалась на венки в магазинах. Но если бы не этот новогодний марафон то не было такого венка у меня и в этом году, так бы и дальше глядела на красоту в магазине.

Мини-МК Снежинки

В этом МК я научилась делать чудесную, объёмную и лёгкую в исполнении снежинку. Эти снежинки прочно поселятся в нашей квартире при последующих подготовках к новому году. Спасибо!!!

С наступающим новым годом! Замечательных праздников!

Спасибо за мастерскую "Украшаем дом"! Наша квартира подготовлена к встрече Нового года, украшены практически все помещения. А главное, что это сделано подручными, доступными средствами, и очень-очень бюджетно! Особенно мне нравится наша елочка, на которой в этом году красуются собственноручно сшитые игрушки из фетра (идея из семинара "Готовим праздник своими руками")

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!