Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новогодняя мастерская. Мастерская Будем красивыми! Отзывы.

Уважаемые участницы мастерской!

Оставьте, пожалуйста свои отзывы по Мастер-классам Новогодней мастерской "Мастерская Будем красивыми!"

Возможно, у вас есть предложения, будем рады выслушать их. :)

Мастерская "Будем красивыми" замечательная. Жаль только, что руки до себя так и не дошли в полную силу. Но во многом помог семинар "Свет мой, зеркальце", в новый год вступила не уставшей загнанной лошадкой, а ухоженной красавицей :) .
Единственное, семинар такой насыщенный по информации, что в предновогодней суете действительно не успеваешь все это применить. Хотелось бы пройти его в более спокойный период, чтобы прочувствовать всю пользу и приятность ухода за собой.

Очень хочется повтор мастерской "Свет мой, зеркальце",было столько много полезной и нужной информации ,но так и не успела в полной мере всем воспользоваться ,к тому же уже все и закрылось .Когда все таки планируется повтор ???????

evtolga1973, в чистом виде этот семинар уже не будет повторяться. материалы будут использованы в других семинарах и взлетах

Очень! Ну просто ОЧЕНЬ понравился семинар "Свет мой зеркальце". Невероятное количество полезнейшей информации. Причем, именно о таком уходе, который я люблю - больше движения, полезной пищи, упражнений, и натурального ухода! Благодаря ему внесла коррективы в то, что делала, и , оказалось, неправильно)) Контрастный душ!! Это невероятное ощущение) Его я тоже принимала неправильно. а теперь научилась) Получаю удовольствие)))
Вернула утренние занятия йогой. Стала больше следить за осанкой.

Соглашусь с Юлей, очень насыщенный семинар, но очень тяжело в предновогодней суете да с таким замечательным марафоном все успеть! Сейчас планирую все скопировать, перенести все в свою книгу красоты и применять ВСЕ))))) Потому что это очень полезно)))
Сколько по времени еще будет доступ для копирования информации?)))

И хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо за этот ценнейший семинар.
Что касается остальных тем этой мастерской: я впервые попробовала роспись на ногтях, пусть не очень хорошо получилось, но важно то, что мне понравилось, и я обязательно буду пробовать)))

Впервые попробовала сделать крем, что тоже очень понравилось)) В планах научиться именно варить крем, но такой тоже буду делать, его можно и как маску использовать)

очень хотелось попробовать косы, но не на ком))))))))))))))))))))))))))))))
До колье руки тоже не дошли, к сожалению)

В целом - очень интересная и полезная мастерская. Большое спасибо организаторам!!!!

Я Вика)) Мой блог со вкусностями и рукоделием))Заходите)
http://handwarm.ru/blog/schaste_povsjudu/

Вика, семинар уже закрыт. Мы его будем использовать по частям.
Все остальные материалы марафона доступны до Старого Нового года. 14 января все закроем. Часть мастер-классов будем проводить повторно - те, которые не связаны сугубо с Новым годом. Новогодние МК оформим в книжки.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!