Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Семинар "Готовим праздник своими руками". Отзывы

Отзыв о семинаре прошу добавить в эту тему.

Был ли семинар полезен? Оправдал ли Ваши ожидания?

Отзыв о семинаре.
Был ли семинар полезен?
Семинар очень понравился!
Поняла. что не очень люблю праздники, потому что готовилась к ним очень мало времени, спешила.А теперь - сегодня 9 ноября, а мы с мужем уже покупаем спокойно, не торопясь подарочки родным и близким. Шампанское сегодня купили, пусть будет!
Как замечательно все продумано у ведущей Юлии. Каждый день семинара был очень информативен.
А информация от девочек, участниц семинара, просто фантастическая!
Оправдал ли Ваши ожидания?
Безусловно, он превзошел все мои ожидания. Я в восторге!

Отзыв о семинаре.
Это один из самых полезных семинаров за все время! Действительно, огромное количество нужной информации. Огромное количество идей. Я все себе скопировала и т.к. на этой неделе готовлюсь к дню рождения дочки, сразу после 15го ноября начну подготовку к новому году, пока не успеваю. Поэтому не на все дни написала отчет. Нужно еще переработать и продумать всю информацию и написать планы. Мне в новинку такая активная подготовка к новому году, но я начинаю чувствовать себя волшебной феей, готовящей чудесный праздник для своей семьи. Спасибо за это ощущение! :-)

Он превзошел все мои ожидания. Спасибо огромное ведущей, организаторам и девочкам за отличные идеи.

спасибо большое за семинар, он полностью оправдал мои ожидания! самое главное - я настроилась на праздник, и стала замечать идеи (оформления, или подарков), которые витают в воздухе. ну и конечно, благодаря раннему началу я успею сделать хорошие подарки!
и приятный неожиданный бонус из разряда "готовь сани летом" - дочь пару дней назад во время игры обмолвилась, как бы ей хотелось кукольный дом, я полезла сейчас в интернет смотреть цены, погрустила о дороговизне, и вдруг нашла именно такой, как надо, со скидкой 40%!

Семинар хороший и полезный. Много новой информации. А так же частично освежила уже имеющиеся знания.
Появился план действий, четкость и ясность.
Просмотрела рецепты других девочек, выбрала то, что хочу попробовать приготовить. У меня еще достаточно времени на тренировки с новыми блюдами.
На данном этапе еще аккумулирую идеи относительно украшения дома. Чтобы это было максимально своими руками при минимальных затратах.
За эту неделю было получено много разной информации. И до нового года достаточно времени, чтобы все переработать и выбрать подходящее.
Спасибо всем девочкам, кто делился своим опытом. Спасибо ведущим за организацию семинара.

Был ли семинар полезен? Оправдал ли Ваши ожидания?
Семинар очень понравился. Идеи и желания сформировались в более четкий план, расписанный по неделям. Теперь осталось воплощать в жизнь. Очень надеюсь, что этот Новый год я встречу без суеты, полностью подготовленной.
Спасибо авторам и ведущей, и девочкам за интересные идеи.

Семинар очень понравился. Столько оказывается идей! Мне и в голову они не приходили... Хочется столько всего сделать, хотя праздники и суету особо не люблю. Главное - выбрать время и подобрать подходящее настроение :) Сегодня испекла под настроение даже финский рождественский кекс - пусть любезный настаивается :)
Спасибо ведущей и участникам семинара :)

Время не лечит,
Просто жизнь становится вдруг совершенно иной

Спасибо вам огромное за Семинар. Я даже не думала, что мне это так поможет сконцентрироваться и начать действовать. Сначала я растерялась от обилия информации и множества заданий. Но потом немного успокоилась и решила что-то начать менять хотя бы в своей голове. Мы давно не проводили таких масштабных подготовок к Новому Году, все время меняли место жительства, дети так и выросли. А так хочется вернуться в детство, где было все стабильно и все неспешно готовили себе праздник. Я перестала любить праздники. потому что для меня это всегда аврал и тяжкий труд. Хочу все это изменить и начать планировать НГ задолго до наступления.
Еще перед семинаром я начала разбирать свои рукодельные запасы как объект 5МС. С началом семинара я поняла, что так ничего не успею, и на выходных разобрала-таки свой объект по принципу КУшк. Я такая довольная, что сделала это. Все принадлежности, приклад, ткани находятся в зоне легкой доступности, есть список тканей и молний. Я так долго откладывала это, а Новогодний семинар подстегнул и стимулировал к началу.
Все материалы очень интересны. Семинар превзошел мои ожидания по качеству и количеству МК, удобству таблиц и такой милой, душевной, праздничной атмосфере в темах. Праздник начался благодаря именно вашим стараниям. :)

Девочки спасибо за работу на семинаре, за ваши идеи и добрые слова!

Удачи вам в осуществлении ваших новогодних планов!

Семинар не только оправдал мои ожидания, но даже превзошел их.
Во-первых, семинар помог составить план подготовки к новому году. Он еще сыроват, но будет дорабатываться, и я уже начала претворять в жизнь часть этого плана.
Во-вторых, столько идей от девочек! :D Вот честно, не ожидала. Идеи интересные, легко осуществимые. Прямо загорелась, хочется многое из этого сделать, порадовать своих близких. Спасибо вам девочки, что поделились рецептами, идеями подарков и оформления квартир.
Я не пожалела, что попала сюда ;)

Был ли семинар полезен?
Очень был полезен! Упорядочила свои мысли по поводу подготовки и в будущее уже смотрю не с тревогой, а с радостью!
Оправдал ли Ваши ожидания?
Да,оправдал. Очень довольна,что участвовала. Правда была неактивной,т.к.были проблемы с интернетом и подключилась только пару дней назад,но все перечитала и все полезное взяла на заметку. Большое спасибо девочкам за идеи, а ведущей за прекрасно спланированные дни.

Девочки, рада что семинар был полезен! Успехов вам в реализации всех задумок!

Семинар был очень полезен: и идеи новые появились, и настроение праздничное потихоньку появляется. Когда четко знаешь, что хочешь сделать, уже планируешь это. Я правда еще последнее задание не доделала, но обязательно сделаю.
Всем девочкам спасибо за идеи, рецепты.
Ведущей и организатору спасибо за четкое представление материала и комментарии.
Семинар превзошел ожидания, а коллекция мастер классов заставляет подумать, как бы все это успеть

Спасибо ведущей и участницам. Я мало писала, но читала с интересом. Удалось вдохновить и почерпнуть идеи, а этои было моей целью.

Девочки, рада, что вы зарядились праздничным настроением и нашли много интересных идей!

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!