Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Семинар "Готовим праздник своими руками". Отзывы

Отзыв о семинаре прошу добавить в эту тему.

Был ли семинар полезен? Оправдал ли Ваши ожидания?

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Огромное спасибо за семинар. У меня получилось, наверное, не так хорошо все как у других участниц, но по крайней мере я вижу примеры, которые вдохновляют. Очень много полезной информации. Мысли приобрели правильное направление. Есть план, а это уже очень много. Спасибо ведущей за проделанную работу. Спасибо участницам за их идеи и подсказки.

Был ли семинар полезен?
Однозначно! настроил на праздничное настроение и боевую готовность! Хоть все знакомые хихикают моему новогоднему настрою я очень рада что уже в ноябре в голове все разложилось по полочкам, а не в конце декабря как обычно суетно мечась по магазинам и дому. Есть подробный план благодаря отличной ведущей Юленьки!есть много идей и куча времени для их реализации!! ;)

Оправдал ли Ваши ожидания? В общем слов не хватает я в восторге! Огромное спасибо участницам за идеи и вдохновение и еще раз ведущей за подробное, пошаговое руководство! :{}:D

Отзыв
Был ли семинар полезен? Оправдал ли Ваши ожидания? Семинар для меня, совсем сырой в этой теме, ежедневно делал открытия. С одной стороны, спал груз с плеч, что много всего покупать надо – это не так. Есть то, что теперь могу сделать и своими руками. Были сложные темы – МЕНЮ и СОСТАВЛЕНИЕ СПИСКА РАБОТ. В голове план совсем не укладывался. Я ежедневно предпринимала попытки его составить, но смогла оформить результат только ко вторнику уже следующей недели. План пока ещё сырой, но курс задан, уже хорошо. Как итог – расписаны дела по неделям вплоть до самого праздника, теперь буду переносить уже конкретно на дни в рамках недели! УРА! Я преодолела свой страх перед неизвестным – два года, как переехала из своей семьи к мужу, не подступалась к подготовке НГ, потому что боялась, что не справлюсь. Спасибо ведущей и активным участницам семинара

Был ли семинар полезен? Очень-очень полезный! Большое спасибо ведущим и всем участница за интересные идеи! Столько нового почерпнула!
Оправдал ли Ваши ожидания? Оправдал! Уже не первый раз участвую в ваших семинарах-все просто замечательно!

Девочки, спасибо за активную работу и удачи вам в воплощении всех задумок, планы корректировать не бойтесь - на то это и план, чтобы подстраиваться под вас и разные обстоятельства!

Был ли семинар полезен? Оправдал ли Ваши ожидания?
Сначала было неловко писать, так как не занимаюсь рукоделием и не готовлю изысканные блюда, но благодаря поддержке и доброжелательности ведущей пыталась что-нибудь придумать, составить списки, планы.
Считаю, что семинар был полезен тем, что помог многое учесть при подготовке к Новому году, разложить по полочками и распланировать. Жаль, не успела все темы почитать, что пишут участницы и что-то перенять для себя…
Выражаю благодарность ведущей ЮлияКор за внимание и комментарии. Спасибо участницам семинара!

Цитата
svb74 пишет:
Жаль, не успела все темы почитать, что пишут участницы и что-то перенять для себя…
Темы завтра будут закрыты для ответов, некоторые перенесены в другие разделы, но почитать их, что-то взять для себя вы сможете до завершения всего марафона. :)

Спасибо, огромное, очень полезный семинар. Я не рукодельница, но благодаря ему, просто начинаю открывать в себе новые качества.

Огромное СПАСИБО за этот семинар.
Был ли семинар полезен?
Безусловно, семинар для меня был полезен. Он затронул все самые важные моменты по подготовке нового года. Заставил задуматься о многих вещах и их подготовке заранее, а не в последний момент. Хорошее сопровождение и таблицы помогут не только сейчас, но и с последующими подготовками к различным торжествам.
Оправдал ли Ваши ожидания?
На все 100%
Спасибо ведущей за проделанную работу. Спасибо девочкам участницам за ответы и идеи.

Спасибо огромное за семинар. Очень помог в подготовке к праздникам и созданию соответствующего настроения. Правда задания выполняла с некоторой задержкой и не всегда писала отчеты, но это не повлияло на мой результат: подготовка идет полным ходом и с правильным настроем. Еще раз спасибо!

Девочки, рада вашим результатам и настроению! Спасибо за добрые слова!

Спасибо большое! Заранее планировать так хорошо и спокойно, ещё и выгодно. Не надо бежать, суетиться. Понимаешь ещё полно времени. А главное есть план и представление, что и как делать.
Спасибо, что помогли заранее начать планировать, да ещё столько полезностей увидела: рецепты, идеи подарков, на что обратить внимание.
Очень понравился семинар.

Спасибо большое за семинар!
Спасибо за создание новогоднего настроения! Первый раз начала подготовку заранее. Постараюсь осуществить все задуманное.

Девочки, спасибо за добрые слова! Рады помочь Вам.

Спасибо большое ведущим!!!!!!! начать подготовку раньше других и эффективней других, это круто. когда я разговаривала со знакомыми о подготовки, они откровенно завидовали. Столько идей, столько позитива!!!!! радуюсь что Новый год пройдет спокойно, что выходные будут проходить с семьей, а не в погоне за подарками и продуктами. СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!!!

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!