Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Семинар Пасха. Отзывы

Прошу оставить отзывы о семинаре

Очень интересный и полезный семинар, узнала много нового о праздновании праздника Пасхи. Для меня раньше это были только крашеные яйца и куличи, теперь же с удивлением узнаю, насколько это Большой Праздник и как широко его можно отмечать. Понравилось, как спокойно и заранее можно подготовиться и детально распланировать разные аспекты подготовки к празднованию, учесть все от подарков, гардероба, подготовки дома и меню, а так же подумать о вечных ценностях, и включить заботу о нуждающихся.
Спасибо Наталье за подготовку и внимательные комментарии к отчетам, девочкам за совместную работу!
Всем желаю здоровья, счастья и хорошо отметить этот Великий День!

Очень полезный и интересный семинар. Хоть я и не приблизилась духовно к этому празднику, зато поняла, что можно и еще что-то делать, кроме покраски яиц))) Я и не думала, что можно и на такой праздник делать основательное планирование. теперь завела себе ПКЖ отдельный для остальных праздников, кроме НГ, даже разделители красивые с картинками сделала по праздникам)))
Именно с подачи этого семинара мы с дочкой стали делать именно пасхальные поделки (вариант с обведением трафарета яйца . вырезания, раскрашивания так ей понравился, что у нас теперь весь дом в таких яйцах))))
Понравилась идея о благотворительности. И пусть пока не смогла все-таки реализовать ее, но есть наметки, о чем можно подумать)))
Спасибо Наталье за внимательную работу с нами, за обратную связь, девочкам за идеи))

Я Вика)) Мой блог со вкусностями и рукоделием))Заходите)
http://handwarm.ru/blog/schaste_povsjudu/

Спасибо огромное! Семинар полезный, много идей! Раньше к пасхе особенно и не готовились, покупали куличи, красили яйца, ну и готовили угощения на стол))) А оказывается все можно интересно организовать, привлечь семью! Отдельное спасибо ведущей, за идеи, правильное формирование направления в подготовке к празднику!
Всех с наступающими праздниками!

Семинар помог мне организоваться на продуктивную подготовку к празднику, что самостоятельно даётся мне с трудом (я бы и половины не сделала). Материалы семинара помогли осознать, что Пасха - это действительно праздник, который достоин большего, чем просто покупка кулича и покраска яиц. Обмен идеями с коллегами по семинару, умело расставленные Натальей акценты вдохновили и дали энергию наполнить этот праздник смыслом, прочувствовать и вложить в него настоящее праздничное настроение.
Спасибо всем от всей души, буду рада новым совместным проектам!

Наталья, огромное спасибо за прекрасную возможность познакомиться с таким замечательным праздником Пасха. Все оказалось намного глубже, чем я думала. Узнала много новых и интересных традиций. В следующем году думаю буду уже по полной реализовывать. Мне очень было приятно находится в такой доброй и светлой атмосфере. Весь семинар был очень продуман, все важные детали были освещены.
Наталья, благодарю вас от всей души за проведение семинара!

Спасибо за семинар! У меня к празднику готовы кулич и украшенные яйца. Для меня это прогресс. Также и мои родные понемногу стали интересоваться Пасхой. Было интересно и почитать про Пасху и понемногу к ней готовиться в компании.

Всех со светлым праздником Христова Воскресения!

Отличный семинар, благодаря которому мне удалось без суеты спечь куличи, подготовить для них упаковку, продумать заранее меню и предусмотреть бюджет праздника, что раньше для меня было невозможным!

Спасибо огромное организаторам и участникам семинара за разъяснения и идеи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!