Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Семинар 5 секретов стройной фигуры. Отзывы

Цитата
Mirabella написала:

Семинар очень понравился грамотным подходом к вопросам питания и здоровья вообще, комплексным подходом к сбросу веса и улучшению внешнего вида кожи, большим количеством полезной информации.
То ли так совпало, что я была готова, то ли так удачно была подана информация, но я впервые в жизни начала действительно перестраивать свое питание, не судорожно садиться на диету на пару дней, когда надо скинуть пару килограмм, а именно обдумывать, как можно изменить семейное питание, в чем его можно улучшить. Впервые в жизни попробовала заниматься физическими упражнениями дома! До этого мне почему-то казалось, что или спорт, или фитнес-клуб, или ничего, что самостоятельные занятия не имеют смысла. Занималась и спортом, и в фитнес-клубе, а сейчас, когда перестало хватать на это времени, получился вакуум в физической нагрузке. И вот теперь появился толчок попробовать заниматься дома. И я искренне верю, что смогу и что это принесет мне пользу и видимые результаты. Задумалась даже о контрастном душе, что для меня просто невероятное что-то, я очень большая мерзлячка
Настроение после семинара - очень большой подъем, есть ощущение, что удастся изменить свой подход к питанию и к физическим упражнениям. За пять дней семинара ни разу не сорвалась на сладости или на излишние объемы пищи. Такое ощущение, что фигура уже стала более подтянутой. Надеюсь, что со своими 4-5 лишними килограммами я скоро распрощаюсь окончательно
Огромное спасибо ведущей за внимание к нам, за подробное комментирование отчетов и за "волшебный пинок", которого я собственного и ждала! Вот это вообще чудесно Начинаешь писать отчет с объяснениями, почему не можешь сделать то-то и то-то, и вдруг понимаешь, что это же отговорки все)) И что, можно, можно!! И делаешь
Спасибо за семинар

Цитата
Надя написала:

Огромное спасибо за такой огромный и полезный объем информации и практических советов.Узнала много нового, впервые попробовала разгрузочный день, очень понравилась серия упражнений.На удивления понравились эксперименты с контрастным душем.Очень много полезного узнала о режиме питания, свойствах продуктов.Еще раз огромная благодарность за проведенный полезнейший семинар!!!

Цитата
TanyaT написала:

Здравствуйте!
Немного напишу впечатлений от семинара
Спасибо огромное за такой душевный семинар! Интересный, за счет многих факторов. Конечно, все что было на семинаре было дано, я знала, но вот подача материала просто отличная! А также и то, что ведущая все разжевывала и объясняла. В ходе семинара приводились варианты разгрузочных дней и другие полезности.
Семинар очень понравился и заряжает мотивацией все делать, а также ведущая убедила, что физические упражнения просто необходимы. Спасибо огромное за все!
План составлен, мотивация дана, действовать начала, и с Богом к стройности

Еще раз огромное спасибо за труд!

Огромное спасибо за семинар! Для меня он стал завершающим этапом в моем осмыслении здорового образа жизни и полезного меню для себя и семьи, для формирования правильного образа жизни, спортивной нагрузки. Так совпало, что я уже в течение полугода изучаю самостоятельно информацию по правильному питанию, воде, правильному сочетанию продуктов. НО на семинаре подобрана информация настолько емко, четко, что для меня это стало переосмыслением и возрождением к новому этапу. Я ощущаю тысячу позитивных эмоций с утра, когда встаю раньше всех и принимаю контрастный душ. Появилась дополнительная энергия, чтобы с семьей кататься на велосипедах (10 км наша нагрузка), мы стали ходить в бассейн, я продолжаю пить воду.
Успехов Вам!!! Спасибо за кладезь полезнейшей информации!!!

Цитата
Обл@чко пишет:
Несмотря на мои миллионные попытки похудеть и тонны перелопаченной литературы, я узнала для себя много нового и интересного. Прожив неделю по плану,поняла что зависит все только от меня и только я могу перебороть свою лень и вечные отговорки.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!