Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Отзывы о МультиБуме "Лето в банке"

Вот и подошел к концу наш МультиБум! Поздравляю всех участниц! Надеюсь, Вам понравилось. Я получила много положительных эмоций от общения со всеми Вами – такими разными и интересными. Здорово, что из многих уголков мира, из разных стран мы смогли объединиться вокруг одной, интересной для всех темы. Для меня было очень волнительно, как Вы оцените наши рецепты, понравятся ли они Вам. И я очень радовалась Вашим результатам. Вы все очень хорошо поработали на благо своей семьи. Молодцы! Большое спасибо всем, кто участвовал, кто готовил, кто делился своими мыслями, знаниями и опытом.

Для меня очень важно получить от вас обратную связь. Я впервые была ведущей. Ваши рекомендации, отзывы и замечания очень помогут нам в дальнейшей работе.

Прошу вас написать несколько слов о прошедшем МультиБуме. Нам было бы интересно знать понравился ли вам МультиБум, был ли он для вас полезен, узнали ли вы какие-нибудь новые рецепты, какие для вас были знакомы, какие вы уже умели готовить, какие рецепты вам понравились больше других, какие рецепты не понравились вообще, какой момент, рецепт или совет оказались самыми неожиданным для вас или полезным.

Еще раз спасибо Вам большое за участие!

Надеюсь, что даже если Вы не выкладывали фото и не участвовали в обсуждениях, Вы все равно смотрели наши мастер-классы, читали наши советы и находили что-то интересное. Если мы смогли вдохновить Вас на какие-нибудь заготовки для зимы, наша цель – достигнута.
Ждем Вас всех в полном составе на нашем следующем МультиБуме, посвященном заготовкам на зиму, осеннем. До скорой встречи!

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Большое спасибо за такой своевременный мультибум. Теория и практика в один день!
Приготовила варенье из черной смородины, крыжовника, желе из красной смородины и ассорти. Компоты еще не делала, но уже наметила из яблок со смородиной. Закатала шесть 3-х литровых банок овощного ассорти (огурцы, помидоры, болгарские перцы и кабачки).
очень полезны пошаговые мастер-классы, даже опытным хозяйкам хорошо проверить себя. Молодцы организаторы!
Жду осеннюю встречу на мультибуме.
Нина

nimishina, спасибо за отзыв. Особенно приятно услышать такие теплые слова от такой опытной хозяйки, как ты.
До будующих встреч!

Спасибо за мультибум!
Сварила варенье из смородины и вишни, сделала и еще буду делать маринованные огурчики.
Скоро надо будет перерабатывать сливу и грушу. Яблоки обычно сушу.
Мультибум пришелся вовремя!

Большое спасибо организаторам за мультибум!

Я сварила варенье из крыжовника, рецепт понравился простотой и результатом- вкусно! На телефоне фото получились не показательными, выкладывать не стала.

Рецепт компотов совпадает с моим))

Огурцы не сделала, (подруга для меня сделала несколько банок) но довольна, что получила проверенный рецепт.

Отдельное спасибо Людмиле за алгоритм подготовки к заготовкам, все продумано до мелочей. Теперь вопросов о способах стерилизации не осталось.

С удовольствием приняла бы участие мультибуме " ОСЕНЬ в банке".

Хочу поблагодарить также и девочек- хозяюшек за обмен опытом.

Цитата
Сяпа пишет:
С удовольствием приняла бы участие мультибуме " ОСЕНЬ в банке".
Сяпа, обязательно проведем. Следите за расписанием и рассылкой :)

Сяпа, спасибо за участие в МБ, за отзыв и за компанию.
До встречи на следующей, осенней сессии.

Добрый день. :)
Я не успела принять участие вовремя, но вчера с большим удовольствием просмотрела все рецепты и приготовила маринованный чесночок и малосольные огурчики. Спасибо вам огромное за такое мероприятие! Если можно, то я хотела бы принять участие и в осеннем мультибуме. Возможно удастся купить нужные овощи на рынке и заготовить их на зиму.

Цитата
LYUDMILAS пишет:

Сяпа , спасибо за участие в МБ, за отзыв и за компанию.
До встречи на следующей, осенней сессии.
До встречи! Буду следить за расписанием!

Katjushka, молодец! Обязательно приходи на Осень.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!