Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Ждем Ваши мастер-классы!

Дорогие форумчанки! Каждая из вас может сделать что-то интересное и научить этому других. Ваш мастер-класс может появиться на нашем форуме. Будем рады сотрудничеству, ждем предложений

Проведение мастер-классов, хобби-бумов и кулинарных мультибумов оплачивается. Деньги могут быть как выплачены на Ваш счет, так и учтены при оплате Вами любого тренинга, взлета, семинара на любом сайте Тренингового центра FlyVzlet

Требования к мастер-классам здесь

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Добрый день! Предлагаю свои МК по двум основным направлениям:
1. Могу предложить уникальные и нигде не опубликованные рецепты настоящей греческой кухни (проживаю в Греции и учусь у любимой свекрови и бабушки всем тайнам греческой кулинарии))))
2. Рукоделие: витражная и точечная роспись (стаканов, декоративных тарелок и др. стеклянных изделий), создание авторских блокнотов, декупаж шкатулочек и др.

alinka18, замечательно! Вот твоя тема http://handwarm.ru/forums/forum41/topic1156/, заходи, осваивайся :)

Добрый день! Могу предложить создать МК на тему народной куклы.
Можно сделать МК с разными уклонами: развивающий для детей, сувенирный, обереговый.
Сложность кукол тоже варьируется
Для примера:

Солана, спасибо за предложения, заходи в тему сюда. :)

Здравствуйте! Я вышиваю обереги на заказ, оформление разное. Могу сделать несколько МК по разным типам.
Например, кубик-оберег в машину (схема вышивки, значение символов, процесс сборки), оберег-подушечка от бесплодия, брелок в машину Велес, кулон на шею Ладинец, плетеный оберег "Око Бога" и т.д.) Думаю, это многим будет интересно. Про саму славянскую символику информации в интернете полно, а вот с МК по их оформлению туго. Я когда начинала, даже не знала, например, как бисером обшить(((

Также, если интересует, могу делать кулинарные МК. Готовлю часто, много и с удовольствием. Простые повседневные рецепты вроде плова/оладьев/запеканок подходят? Могу заснять приготовление полуфабрикатов для заморозки (зажарка для супа, фрикадельки, мясной соус к макаронам и т.д.) Или нужны какие-то замысловатые трудоемкие рецепты?

Да, еще могу предложить МК, как из обычного фото сделать самому фото на документы 3*4, например. Требуются часто, стоят дорого, а можно обойтись вообще копеечными затратами.

Изменено: Шишарик - 11 Мая, 18:21

Шишарик, добро пожаловать! Рабочая тема здесь, заходи.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!