Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Ждем Ваши мастер-классы!

Дорогие форумчанки! Каждая из вас может сделать что-то интересное и научить этому других. Ваш мастер-класс может появиться на нашем форуме. Будем рады сотрудничеству, ждем предложений

Проведение мастер-классов, хобби-бумов и кулинарных мультибумов оплачивается. Деньги могут быть как выплачены на Ваш счет, так и учтены при оплате Вами любого тренинга, взлета, семинара на любом сайте Тренингового центра FlyVzlet

Требования к мастер-классам здесь

Надежда М., здравствуйте! Хочу предложить МК по вязанию крючком "Шарф-снуд и митенки".
Вот такие я связала сестре, теперь себе буду вязать.

Изменено: shurkevna - 14 Октября, 17:32

Добрый день!) Занимаюсь изготовлением развивающих изделий и игрушек для детей с использованием фетра. Насколько данное направление востребованно? Какие условия? Спасибо!

Добрый день. Хочу выложить мастер-класс суши роллы по-домашнему эконом-вариант. Хочу уменьшить стоимость взлёта. Что для этого сделать? куда выкладывать?

darya.christian, тема здесь:)

Доброго дня!

Предлагаю МК по таким темам:

- лепка (пластилин,полимерная глина, поделки разного уровня сложности)
- крашение ткани, ниток натуральными красителями
- печение историчного пряника
- вязание одной иглой
- вязание крючком (елочки, игрушка-крипер из игры Майнкрафт)
- вышивка (закладки книжные, мешочки и т.п. мелочи, в технике "набор"

Изменено: Alenushka89 - 8 Марта, 2:57

Цитата
Alenushka89 пишет:
Предлагаю МК
Alenushka89, принимаем :)
Сделаю тему и доступ к ведущим МК, напишу :)

Доброго времени суток!
Могу предложить мастер-класс по вязанию слингобус крючком.
И по вязанию шапочки-шлема для ребёнка на круговых спицах.

nika-kryt, интересное предложение. Шапочка будет актуальна несколько позднее, хотя если Вы будете делать ее раньше, то МК можно подготовить в любое время. Просто проведем уже ближе к осени

а слингобусы - это актуально всегда. Будет интересно. Я сейчас открою Вам тему в разделе для ведущих и дам туда доступ

Наталья! Я могу предложить мастер-класс по приготовлению еды - булочки, пироги, торты, салаты, горячее и пр.

Если это интересно, сориентируйте что именно лучше показать.

LYUDMILAS, это актуально. Позднее сегодня появится Надежда М. - она пообщается конкретнее.

LYUDMILAS, замечательное предложение -

Цитата
LYUDMILAS пишет:
Я могу предложить мастер-класс по приготовлению еды - булочки, пироги, торты, салаты, горячее и пр.
Тему сделаю, дам ссылку, пообщаемся уже в теме :)

Девочки, темы и доступ сделаны. :) Заходите!

nika-kryt, твоя тема здесь.
LYUDMILAS, твоя тема здесь.

Здравствуйте! Интересен ли МК по выпечке ржаного хлеба на йогуртовой закваске?

Valkiria, конечно, интересен :) Сделаю тему для работы, напишу. Допуск будет, думаю, завтра только. Сообщу здесь же. :)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!