Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Вязание. Альбом. Наши работы.

Уважаемые рукодельницы!
Здесь вы можете похвастать своими успехами в вязании и выложить фото своих рукоделий, поделиться опытом по их созданию.

Вставляем не фотографию, а даем ссылку на фото в блоге.
Для этого
Инструкция по размещению ссылки на фото:
В своем блоге Вы публикуете фотографии своего изделия.
Затем здесь в теме даете сообщение со ссылкой на свое фото. Заново заливать фото на сервер сайта не нужно.
Для получения ссылки нужно нажать на превью своего фото, откроется увеличенное изображение.
Наводите мышь на изображение и кликните правой кнопкой мыши. Выберите пункт - Скопировать URL изображения

В свое сообщение помещаете полученную ссылку на изображение (через кнопку Вставить ссылку на изображение в панели над окном редактирования)

Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Очень классные шапки!!!Действительно, зимой - спасение. Мне очень под номером 2 понравилось. А они из какой пряжи? Шерсть или акрил?

Цитата
nika-kryt пишет:
Планирую сделать по осени МК простой шапочки.

nika-kryt, а нельзя чуть пораньше сделать такой Мк?))) чтоб те, кто не очень хорошо вяжет к зиме все же успели)))
Я Вика)) Мой блог со вкусностями и рукоделием))Заходите)
http://handwarm.ru/blog/schaste_povsjudu/

Надежда М., спасибо!
Buzya, все из разной пряжи, оранжевая - акрил/хлопок, красная 100% шерсть, кремовая - беби альпака, а разноцветная - меринос+акрил, секционка.

Пораньше - это насколько? В августе рановато. Шапочка вяжется несложно, нужно знать лицевые-изнаночные, круговое вязание.

Цитата
nika-kryt пишет:
Пораньше - это насколько? В августе рановато.
nika-kryt, Buzya, сентябрь - октябрь, наверное, нормально?

я бы в сентябре бы начала.моими темпами к зиме сделаю.Только я по кругу вязать не умею.А эти шапки с подкладкой или без?

Я Вика)) Мой блог со вкусностями и рукоделием))Заходите)
http://handwarm.ru/blog/schaste_povsjudu/

Buzya, вязать по кругу - несложно. Главное, инструмент! Я теперь почти всё по кругу вяжу, и даже то, что не по кругу, на круговых спицах. Не переживайте, там много моментов не по кругу. Потом 2 шва нужно будет сделать. Но по мне - лучший шов - тот, которого нет.
А эти шапки - 2 с флисовой подкладкой, 2 без.
Изменено: nika-kryt - 26 Июля, 18:31
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!