Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новогодняя мастерская. Готовим подарки. Отзывы.

Уважаемые участницы мастерской!

Оставьте, пожалуйста свои отзывы по Мастер-классам Новогодней мастерской "Готовим подарки".

Возможно, у вас есть предложения, будем рады выслушать их. :)

Хочу поблагодарить девчат за эти 2 МК
Мастер-класс Игольница-тыковка
и
Новогодний автомобильный ароматизатор
Вряд ли бы я рискнула сама пробовать квиллинг и вязание шариков. Но поучаствовав в этих МК, поняла, что тоже могу делать такие вещи. Приятно осознавать, что я смогла это сделать. Пусть и не сразу удачный был результат, но форумчанки делали, и это подталкивало на повторение до удачного результата. Конечно без таких подробных, пошаговых инструкций у меня бы ничего не получилось. Важно пробовать свои силы, участвуя в МК и почувствовать, подходит ли тебе данный вид творчества или нет. Это многое даёт к развитию дальнейшего направления и участия в последующих МК.

Очень понравился раздел "Готовим подарки". Сделала по мастер-классам целую кучу подарочков - мыло "Елочка", бомбочки для ванны, автомобильные ароматизаторы. Все это подойдет и как небольшой презент приятелям и коллегам, и как приятное рукотворное дополнение к основному подарку родственникам и ближайшим друзьям.
Все остальное взяла на заметку, ведь впереди еще много поводов делать подарки, буду воплощать все то, что не успела в рамках новогоднего марафона.
Большое спасибо ведущим, мастер-классы очень хорошо продуманы, все подробно и понятно, доступно для самостоятельного изготовления.

МК Мыло Елочка
Хочу сказать большое спасибо ведущей МК.
Делала мыло впервые. Результат понравился. Всё получилось с первого раза. Теперь пойдут эксперименты с ингредиентами для нахождения идеального сочетания для разных людей. Буду обязательно делать мыло в подарок на 8 марта женской половинке.

Большое спасибо за такую чудесную мастерскую! Столько всего нового узнала для себя и столько попробовала! мыло, бомбочки, квиллинг, декупаж, который ну оооочень пришелся мне по вкусу))))) Чувствую, что этим я увлеклась))))))))))))
Не добралась до шиться и вязания, к сожалению, я совсем не умею это делать))) Ну и времени не хватило на эксперименты))) Обязательно в этом году попробую)))))))))))))))))))

Я Вика)) Мой блог со вкусностями и рукоделием))Заходите)
http://handwarm.ru/blog/schaste_povsjudu/

Спасибо за МК по рукоделию, навязала игольниц по МК , очень вдохновлена. Подарила ону игольницу маме, другую подруге, одну себе даже на елку повесила. Простор для творчества и идей. Так можно на елку игрушек навязать красивущих. Первый шаг сделала.

Изменено: Isvari - 12 Января, 20:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
  • Конфиденциальность гарантируем!