Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новогодняя мастерская. Мастерская Готовим стол. Отзывы.

Уважаемые участницы мастерской!

Оставьте, пожалуйста свои отзывы по Мастер-классам Новогодней мастерской "Мастерская Готовим стол".

Возможно, у вас есть предложения, будем рады выслушать их. :)

Такая замечательная мастерская! А главное очень вкусная :D !
Я впервые готовила куриный рулет и заливное. Сомневалась, получится ли. Но под руководством ведущих все получается легко, быстро, и результат радует.
Рождественский пирог, пирог из семги, торт "Снеговик" и шоколадный кекс - все понравилось, главное, что все делается быстро и из доступных продуктов. В общем, всю неделю до новогоднего застолья и в сам Новый год объедались вкусняшками!!! Спасибо нашим кулинарным гениям!
Очень красивые вкусности у Lupin, прямо рука не поднимается на такое, кажется, не смогу так. А посмотрев как лихо справляются другие девочки, тоже захотелось попробовать, правда это уже будет попозже, на другие праздники.
Так помог мне семинар "Готовим праздник своими руками", меню придумала еще в ноябре, и только дополняла его во время проведения кулинарных мастер-классов. И продукты купили заранее, так что не было ежегодной гонки по магазинам в последние дни, что меня очень порадовало, когда увидела, какие аншлаги у нас были в последние дни в магазинах.
Семинар "Новогодняя сервировка стола" стал завершающим штрихом для создания волшебной атмосферы за столом!

Готовим стол - замечательная мастерская!!! Я вообще большой любитель готовить, очень люблю экспериментировать с чем-нибудь новым. Давно хотела приготовить рулет, но побаивалась. Оказалось, что это так легко! И вкусно! Очень неожиданный вкус итальянского пирога, который очень пришелся по вкусу моему мужу! Необыкновенный шоколадный кекс. Торт снеговик. Заливное в необычном оформлении....А уж что говорить о пряничном домике, который я всегда хотела попробовать сделать, но не решалась! Соглашусь с Юлей: под руководством ведущих все очень легко и быстро получается! Все было невероятно интересно и вкусно!!!!!
Два семинара тоже были очень интересными и полезными.
Большое спасибо за такую чудесную мастерскую!!!

Я Вика)) Мой блог со вкусностями и рукоделием))Заходите)
http://handwarm.ru/blog/schaste_povsjudu/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!