Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Новогодняя мастерская. Отзывы по проведению Мастерской.

Девочки!
В этой теме можно оставить отзыв о проведении всей Новогодней Мастерской . :)

Новогодняя мастерская оказалась просто ПОТРЯСАЮЩЕЙ!!!И это получился самый настоящий марафон! Столько интересных заданий! Столько положительных эмоций! Столько всего испробовано нового!!! Раньше я хотела сделать многие вещи, но побаивалась их. Например, декупаж, квиллинг, пряничный домик....А с марафоном оказалось все настолько легко! Очень интересные и в то же время легкие мастер классы. В результате этой мастерской я многие вещи сделала впервые: например, научилась варить мыло, делать бомбочки для ванны, собирать рождественский венок, печь пряничный домик, делать декупаж, научилась новым видам сборки снежинок. Еще я впервые сделала куриный рулет, что очень давно хотела, но боялась) Вот только до шитья и вязания та ки не добралась) Но у меня ни ниток, ни ткани, ни крючков....Может, в следующем году))))
Дочка активно участвовала во всех заданиях, у нее тоже столько новых впечатлений.
А сколько у нас теперь подарков для всех!
Огромное спасибо марафону, организаторам, ведущим за такое огромное количество интереснейшей информации! Я очень! Очень довольна!!!!!!!!

Небольшие замечания: невероятно интересный семинар по красоте! очень полезный, очень нужный! Мне, например, прям очень в тему - я люблю уход за собой,люблю натуральные средства, люблю ЗОЖ. Этот семинар оказался самый что ни на есть МОЙ. Но! Я не смогла участвовать в нем в полную силу, потому что слишком уж много всего интересного и столько хотелось успеть. Мне бы, например, хотелось этот семинар видеть чуть раньше - например, в октябре. Есть время полностью участвовать в нем, получить информацию, использовать ее. И информация, полученная на нем, к Новому году также будет актуальной.
То же самое и с семинаром по сервировке - мне кажется, что и его можно раньше провести. Всю информацию участники примут к сведению, скопируют, запишут, что надо. А к НГ просто вспомнят.
И еще: мне не хватило именно имбирных печений) Пряники были, а печений нет) Мы их, правда, напекли вчера, но все равно хотелось бы их видеть в рамках марафона)

Ну вот как-то так))))

В целом - невероятно потрясающий марафон!!!!
Даже жалко, что после НГ ничего такого интересного не будет в таком количестве)))) Я уже так привыкла))))

Изменено: Buzya - 29 Декабря, 11:26
Я Вика)) Мой блог со вкусностями и рукоделием))Заходите)
http://handwarm.ru/blog/schaste_povsjudu/

Цитата
Buzya пишет:
Вот только дошитья и вязания та ки не добралась) Но у меня ни ниток, ни ткани, ни крючков....Может, в следующем году))))
конечно. У нас будут и новые мастер-классы, и некоторые из МК, которые были в марафоне, и не специфически новогодние, мы обязательно будем повторять.

Цитата
Buzya пишет:
после НГ ничего такого интересного не будет в таком количестве))))
а это зависит во многом и от форумчанок - предлагайте, делайте свои мастер-классы!

Вика, спасибо за добрые слова, мы очень рады, что вам с дочуркой понравился наш марафон.

Buzya, спасибо за высокую оценку Марафону, очень приятно :)

Спасибо большое от всей семьи за пряничный домик!во первых ,благодаря системе ф.леди на это уходило по пол часа в день!во вторых интересное занятие для детей! В третьих сбылась давняя мечта самим сделать домик!ну и он стал отличным украшением дома!не хуже елки!

Изменено: Helena - 30 Декабря, 21:10

Helena, рада, что ваш дом украсил понравившийся вам домик! Спасибо за оценку от имени коллектива ведущих и за участие в Мастерской. Счастливого Нового года!

Огромное СПАСИБО за этот новогодний марафон!!!!!
Повторюсь, конечно, сказав, что марафон был просто потрясающий в прямом смысле этого слова. Я давно не испытывала таких сильных эмоций и такой детальной проработки и подготовки к новому году. Сын вырос и ему уже как то это не надо, а мне всё равно хотелось создать праздник в доме. Хоть я и не смогла участвовать в полную силу как я хотела и планировала, всё равно подготовка и участие шло полным ходом. Новогоднее настроение началось задолго до нового года. И не смотря на всякие непредвиденные обстоятельства у меня в этом году множество поводов для гордости и радости. Заранее подготовлены подарки, украшена квартира, подготовлена сервировка и меню. И кроме того есть даже зачин на следующий год по идеям, подаркам, украшению и подготовке к следующему году. Проводником и помощником к празднованию этого нового года стали многие МК и семинары. За что отдельное спасибо девушкам форумчанкам! Ещё многое хочется попробовать и сделать (до чего не добралась в эту подготовку). Фото отчёты обязательно выложу в темах, если они ещё будут открыты.
Очень надеюсь на добрую традицию продолжения такого новогоднего марафона. Обязательно буду участвовать и в следующем марафоне.
С наступающим всех!

Цитата
Тамриэлла пишет:
Фото отчёты обязательно выложу в темах, если они ещё будут открыты.
темы будут открыты до 15 января.

у всех, кто что-то задумал, но не успел до Нового года, есть возможность воплотить свои задумки к Рождеству или к Старому Новому году. :)

Тамриэлла, спасибо за отзыв! Хорошего праздника!

Огромное спасибо за организацию такого восхитительного марафона!!! Это первый Новый год, когда у меня все было готово заранее - и подарки, и меню, и украшение квартиры, и на подготовку новогоднего стола ушло совсем мало времени. И настроение праздничное появилось задолго до Нового года, прямо как в детстве :D
А сколько нового перепробовала! Наварила мыла и сделала кучу бомбочек для ванны, ароматизаторы для авто, теперь есть презенты для всех!
Очень много идей для дальнейшего воплощения! Все мастер-классы, в которых я участвовала, доставили мне большое удовольствие и самим процессом изготовления, и результатами.
А сколько раз было так - смотришь на новый мастер-класс и думаешь, ой, не получится, или не нужно мне вроде бы это. А видишь как девочки воплощают все в жизнь и делятся своими фотоотчетами, и тоже загораешься, и бежишь в магазин за нужным, делаешь, и тоже хвастаешься и домашним, и здесь на сайте. Так что всем девочкам участницам мастерской тоже большое спасибо за вдохновение!
Всех поздравляю с Новым годом! Желаю вам воплощения всех ваших задумок и идей!

Удивительная и незабываемая "Новогодняя мастерская 2017": поучаствовать "по полной программе" не получилось, и в то же время это мероприятие стало для меня одним из самых ярких событий 2016-го года, подарило много приятных эмоций и дало начало новому увлечению.
Когда начался предновогодний марафон, и были открыты первые темы, моё воодушевление от изобилия предложенных идей быстро сменилось огорчением из-за свалившихся в тот период забот и ответственностей - некогда было даже на форум заглянуть. При каждой мысли о проходящем мимо меня марафоне сначала сожалела, но тут же вспоминала один предложенный для изготовления подарок - вышитую бискорню. Хотя бискорню мне, вроде как, не нужна была, и дарить некому, получилось, что мысли сожаления вытеснялись всякий раз самой идеей вышить какой-нибудь сувенирчик. А ещё где-то упоминался пряничный домик или пряники - они тоже постоянно возникали в воображении.
Буквально в двадцатых числах декабря, когда появилось время, заглянули с мужем сначала в имеющиеся у меня схемы для вышивки, потом - в магазин для творчества - и для двух коллег были сотворены маленькие мешочки с вышитой ёлочкой. Мешочки замышлялись как ёлочное украшение, этакий миниатюрный вариант мешка Деда Мороза, были вручены ещё и с имбирным печеньем собственного изготовления. В итоге у меня восторг - это же интересно, когда сам сотворишь что-то, чего ещё на белом свете не было, у мужа восторг - он, как человек творческий, рад что и жена так удачно приобщилась. А как было интересно рисовать айсингом на имбирном печенье! Девушки, которым предназначались мешочки, были удивлены и очарованы, одна сразу решила, что будет хранить серьги в этом мешочке. Те, кому досталось только печенье, радовались не меньше: кто-то сказал, что это настоящий новогодний вкус, кто-то дал детям, чтобы повесили на ёлку (в печенье была предусмотрена дырочка и продета ленточка), но до ёлки печенье не дошло - таинственно исчезло в пути.
В общем, по результатам моего своеобразного участия в предновогоднем марафоне хочу ободрить всех участников последующих марафонов - если кто-то, так же, как и я, не сможет осуществить ВСЕГО желаемого, очень рекомендую: выберите что-то ОДНО, САМОЕ желаемое, сделайте максимально хорошо в имеющийся промежуток времени - вам понравится даже процесс, а результат порадует вас и ещё многих людей))).
И, конечно же, огромная благодарность и низкий поклон всем организаторам, сайту handwarm. ru и участницам предыдущих марафонов за разнообразные идеи, вопросы, комментарии, отзывы, фотографии - всё это воодушевляет на собственные открытия и дарит праздничное настроение задолго до праздников.
Всем - счастливого, светлого, радостного и творческого 2017-го года!

P.S. Вышитые сувениры - это теперь наша семейная "фишка" - к моменту написания этого отзыва почти готов чехол для телефона для маминой лучшей подруги, решившей приехать в гости, и картинка-магнит (на холодильник) для мамы. Поймали волну, что называется))).

Tatyana T.,большое спасибо за отзыв!
Ты очень творческий человек, рады, что мастерская "пришлась ко двору", ты замечательно поработала, молодец! :)
С наступившим Новым годом! Всегда рады видеть на сайте наши постоянных участниц! Спасибо за сотрудничество!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
  • Конфиденциальность гарантируем!